XPON 4GE AC WIFI CATV USB ONU/ONT メーカー サプライヤー

簡単な説明:

XPON ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は 4×4 MIMO ワイヤレス ネットワーク テクノロジーを採用しており、CATV ポートに接続し、ケーブル TV インターフェイス ビデオ サービスに接続し、メイン OLT をリモート制御できます。USBインターフェースを備え、ONUデータを読み取ることができます。GPON G.984/G988、IEEE802.3ahおよびその他の規格に準拠。人気のOLTセントラルオフィスと互換性があります。ETH WANはルータ機能として、LAN1はアップリンクポートとして、その他は端末に接続するカレントリンクポートとして利用できます。WAN はルーティング PPPOE/IPOE/静的 IP/ブリッジ混合モードをサポートします。Web インターフェイスのアップグレード、オンライン アップグレード、アンカー アップグレードをサポートします。


  • シングルサイズ:262*226*40mm
  • カートンサイズ:545×420×475mm
  • 製品モデル:CX51041Z28S
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ●4G+WIFI+CATV+USBは、データ転送FTTHソリューションのHGU(ホームゲートウェイユニット)として設計されています。キャリアクラスの FTTH アプリケーションはデータ サービス アクセスを提供します。

    ●4G+WIFI+CATV+USBは成熟した安定したコスト効率の高いXPONテクノロジーに基づいています。EPON OLT または GPON OLT にアクセスすると、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。

    ●4G+WIFI+CATV+USBは、中国転送データEPON CTC3.0のモジュールの技術的性能を満たす高信頼性、容易な管理、構成の柔軟性、および優れたサービス品質(QoS)保証を採用しています。

    ●4G+WIFI+CATV+USBはIEEE802.11n STDに準拠し、最大1200Mbpsの最高速度の4x4 MIMOを採用しています。

    ●4G+WIFI+CATV+USBはITU-T G.984.xやIEEE802.3ahなどの技術基準に完全準拠しています。

    ● 4G+WIFI+CATV+USBはZTEチップセット279128Sによって設計されています。

    製品の特長と機種一覧

    ONUモデル

    CX51141Z28S

    CX51041Z28S

    CX50141Z28S

    CX50041Z28S

      

    特徴

    4G

    CATV

    VOIP

    2.4/5GWIFI

    USB

    4G

    CATV

    2.4/5GWIFI

    USB

    4G

    VOIP

    2.4/5GWIFI

    USB

    4G

    2.4/5GWIFI

    USB

    特徴

    XPON 4GE AC WIFI ポット USB ONU CX50141Z28S(3)

    > デュアル モードをサポート (GPON/EPON OLT にアクセス可能)。

    > GPON G.984/G.988規格およびIEEE802.3ahをサポート。

    > ビデオサービス用の CATV インターフェイスと大手 OLT によるリモート制御をサポート

    > 802.11 b/g/n、802.11ac WIFI(4x4 MIMO) 機能および複数の SSID をサポート

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送、ループ検出をサポート

    > VLAN 設定のポート モードをサポート

    > LAN IP および DHCP サーバー構成をサポート

    > TR069 リモート設定と WEB 管理をサポート

    > ルート PPPOE/IPOE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポート

    > IPv4/IPv6 デュアルスタックをサポート

    > IGMP トランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポート

    > IEEE802.3ah規格に準拠

    > 一般的なOLT(HW、ZTE、FiberHome...)と互換性があります

    XPON 4GE AC WIFI ポット USB ONU CX50141Z28S (4)

    仕様

    技術項目

    詳細

    PONインターフェース

    1 G/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流: 1310nm。ダウンストリーム: 1490nm

    SC/APCコネクタ

    受信感度: ≤-27dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    4 x 10/100/1000Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス

    フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    USBインターフェース

    標準USB2.0

    WIFIインターフェース

    IEEE802.11b/g/n/ac準拠

    2.4GHz 動作周波数: 2.400-2.483GHz

    5.0GHz 動作周波数: 5.150-5.825GHz

    4*4MIMO、5dBi 外部アンテナ、最大レート 867Mbps をサポート

    サポート: 複数の SSID

    送信電力: 11n--22dBm/11ac--24dBm

    CATVインターフェース

    RF、光パワー:+2~-15dBm

    光反射損失: ≥45dB

    受光波長:1550±10nm

    RF周波数範囲:47~1000MHz、RF出力インピーダンス:75Ω

    RF出力レベル:≧80dBuV(-7dBm光入力)

    AGC範囲:+2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm

    MER: ≥32dB(-14dBm 光入力)、>35(-10dBm)

    導かれた

    11 LED、PWR、LOS、PON、LAN1~LAN4、5G、2.4G、通常(CATV)

    ボタンを押す

    4、電源オン/オフ、リセット、WPS、WIFIの機能用

    動作状態

    温度:0℃~+50℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    保管状態

    温度:-40℃~+60℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    電源

    DC12V/1A

    消費電力

    6W未満

    正味重量

    <0.4kg

    パネルライトと紹介

    パイロットランプ

    状態

    説明

    WI-FI

    On

    WIFI インターフェースが起動しています。

    まばたき

    WIFI インターフェイスはデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    WIFI インターフェースがダウンしています。

    WPS

    まばたき

    WIFI インターフェイスは安全に接続を確立しています。

    オフ

    WIFI インターフェイスは安全な接続を確立しません。

    PWR

    On

    デバイスの電源が入っています。

    オフ

    デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき

    デバイスは光信号を受信しないか、信号が低い状態です。

    オフ

    デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On

    デバイスは PON システムに登録されています。

    まばたき

    デバイスは PON システムを登録しています。

    オフ

    機器の登録が間違っています。

    LAN1~LAN4

    On

    ポート(LANx)が正しく接続されています(LINK)。

    まばたき

    ポート (LANx) はデータ (ACT) を送信または受信しています。

    オフ

    ポート (LANx) 接続例外または接続されていません。

    普通

    (CATV)

    On

    入力光パワーは -15dBm ~ 2dBm の間です

    オフ

    入力光パワーが 2dBm より高いか、-15dBm より低い

    応用

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ● 代表的なサービス:ブロードバンドインターネットアクセス、IPTV、VOD、ビデオ監視、CATV など。

    写真1

    製品の外観

    XPON 4GE AC WIFI CATV USB ONU CX51041Z28S(1)
    XPON 4GE AC WIFI CATV USB CX51041Z28S (主图)

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    XPON 4GE AC WIFI CATV USB ONU

    CX51041Z28S

    4 * 10 / 100 / 1000M RJ45 インターフェイス、CATV AGC サポート、USB インターフェイス、1 PON インターフェイス、RJ 11 インターフェイス、WIFI 5G&2.4G サポート、プラスチックケース、外部電源アダプター

    よくある質問

    Q1.XPON ONU の主な機能は何ですか?
    - XPON ONU には 4 つのギガビット ポートが装備されています。
    - デュアルバンドWiFi2.4/5.8GHzをサポートします。
    - EPON および GPON アクセスをサポートします。
    - ONU は中央局の OLT モード (EPON または GPON) を自動的に識別できます。
    - 適応型 EPON または GPON アクセス機能。

    Q2.XPON ONU はどの規格と技術仕様に準拠していますか?
    - 機器の機能と性能指標は、ITU-T および IEEE の関連勧告に準拠しています。
    - 関連する国際規格および業界の技術仕様に準拠します。
    ・主流のOLT(ローカルターミナル)などの機能に対応。

    Q3.XPON ONUのWeb管理機能の目的は何ですか?
    - Web 管理機能により、ユーザーは Web ベースのインターフェイスを通じて XPON ONU を設定および監視できます。
    - ONU の設定とパフォーマンスを管理するための使いやすいインターフェイスを提供します。

    Q4.XPON ONU は他のタイプの OLT と一緒に使用できますか?
    - はい、XPON ONU は主流の OLT およびその他の機能と互換性があります。
    ・規格や技術仕様を満たしていれば、さまざまなOLTで使用可能です。

    Q5.XPON ONU は複数のデバイスとユーザーをサポートできますか?
    - はい、XPON ONU の 4 ギガビット ポートにより、複数のデバイスを接続できます。
    - 複数のユーザーを同時にサポートし、高速インターネット アクセスと接続を提供します。


  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。