XPON 4G WIFI POT USB ONU メーカー会社

簡単な説明:

XPON ONUはEPONおよびGPONモードと互換性があり、EPONアップリンク伝送速度は1.25Gb/s、ダウンリンク伝送速度は1.25Gb/s、GPONアップリンク伝送速度は2.5Gb/s、ダウンリンクシリアル伝送速度は2.5Gb/sです。4 ギガビット ポート、デュアルバンド WIFI 2.4&5.8GHz、SSID 機能をサポートし、ワイヤレス ローカル エリアを異なる認証を必要とするサブネットワークに分割できます。IEEE802.11n規格に準拠し、4×4 MIMOを採用し、2.4GHzのネットワーク速度は300Mbpsに達し、5.8GHzの速度は1200Mbpsに達します。VOIP サービスは SIP プロトコルをサポートします。SMATR OLT、UP2000、Huawei、ZTE、FiberHome、CDATA などの一般的な OLT セントラル オフィスと互換性があります。


  • シングルサイズ: mm
  • カートンサイズ: mm
  • 製品モデル:CX50141R07C
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ● 4G+WIFI+POTs+USB は、データ転送 FTTH ソリューションの HGU (ホーム ゲートウェイ ユニット) として設計されています。キャリアクラスの FTTH アプリケーションはデータ サービス アクセスを提供します。

    ● 4G + WIFI + POT + USB は、成熟した安定したコスト効率の高い XPON テクノロジーに基づいています。EPON OLT または GPON OLT にアクセスすると、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。

    ●4G+WIFI+POTs+USBは、中国電気通信EPON CTC3.0のモジュールの技術性能を満たす高信頼性、容易な管理、構成の柔軟性、優れたサービス品質(QoS)保証を採用しています。

    ●4G+WIFI+POTs+USBはIEEE802.11n STDに準拠し、最大1200Mbpsの最高速度の4x4 MIMOを採用しています。

    ●4G+WIFI+POTs+USBはITU-T G.984.xやIEEE802.3ahなどの技術規制に完全準拠しています。

    ● 4G+WIFI+POT+USBはRealtekチップセット9607Cによって設計されています。

    製品の特長と機種一覧

    ONUモデル

    CX51141R07C

    CX51041R07C

    CX50141R07C

    CX50041R07C

      

    特徴

    4G

    CATV

    VOIP

    2.4/5GWIFI

    USB

    4G

    CATV

    2.4/5GWIFI

    USB

    4G

    VOIP

    2.4/5GWIFI

    USB

    4G

    2.4/5GWIFI

    USB

    特徴

    XPON 4GE AC WIFI USB ポット ONU CX50141R07C(4)

    > デュアル モードをサポート (GPON/EPON OLT にアクセス可能)。

    > GPON G.984/G.988規格およびIEEE802.3ahをサポート。

    > VoIP サービス用の SIP プロトコルのサポート

    > POTS 上の GR-909 に準拠した統合ラインテスト

    > 802.11 b/g/n、802.11ac WIFI(4x4 MIMO) 機能および複数の SSID をサポート

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送、ループ検出をサポート

    > VLAN 設定のポート モードをサポート

    > LAN IP および DHCP サーバー構成をサポート

    > TR069 リモート設定と WEB 管理をサポート

    > ルート PPPOE/IPOE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポート

    > IPv4/IPv6 デュアルスタックをサポート

    > IGMP トランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポート

    > IEEE802.3ah規格に準拠

    > 一般的な OLT (HW、ZTE、FiberHome、VSOL...) と互換性があります。

    XPON 4GE AC WIFI 1USB ポット ONU CX50141R07C (3)

    仕様

    技術項目

    詳細

    PONインターフェース

    1 G/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流: 1310nm。ダウンストリーム: 1490nm

    SC/APCコネクタ

    受信感度: ≤-27dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    4 x 10/100/1000Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス

    フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    USBインターフェース

    標準USB2.0

    WIFIインターフェース

    IEEE802.11b/g/n/ac準拠

    2.4GHz 動作周波数: 2.400-2.483GHz

    5.0GHz 動作周波数: 5.150-5.825GHz

    4*4MIMO、5dBi 外部アンテナ、最大レート 867Mbps をサポート

    サポート: 複数の SSID

    送信電力: 11n--22dBm/11ac--24dBm

    POTSポート

    RJ11

    最大1kmの距離

    バランスリング、50V RMS

    導かれた

    11 LED、PWR、LOS、PON、LAN1~LAN4、5G、2.4G、、FXS

    ボタンを押す

    4、電源オン/オフ、リセット、WPS、WIFIの機能用

    動作状態

    温度:0℃~+50℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    保管状態

    温度:-40℃~+60℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    電源

    DC12V/1A

    消費電力

    6W未満

    正味重量

    <0.4kg

    パネルライトと紹介

    パイロットランプ

    状態

    説明

    WI-FI

    On

    WIFI インターフェースが起動しています。

    まばたき

    WIFI インターフェイスはデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    WIFI インターフェースがダウンしています。

    WPS

    まばたき

    WIFI インターフェイスは安全に接続を確立しています。

    オフ

    WIFI インターフェイスは安全な接続を確立しません。

    PWR

    On

    デバイスの電源が入っています。

    オフ

    デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき

    デバイスは光信号を受信しないか、信号が低い状態です。

    オフ

    デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On

    デバイスは PON システムに登録されています。

    まばたき

    デバイスは PON システムを登録しています。

    オフ

    機器の登録が間違っています。

    LAN1~LAN4

    On

    ポート(LANx)が正しく接続されています(LINK)。

    まばたき

    ポート (LANx) はデータ (ACT) を送信または受信しています。

    オフ

    ポート (LANx) 接続例外または接続されていません。

    FXS

    On

    電話機が SIP サーバーに登録されました。

    まばたき

    電話機は登録されており、データ送信 (ACT) されています。

    オフ

    電話番号の登録が間違っています。

    回路図

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ● 一般的なサービス:ブロードバンド インターネット アクセス、IPTV、VOD、ビデオ監視、VoIP など。

    写真1

    製品写真

    XPON 4GE AC WIFI ポット USB ONU CX50141R07C(1)
    写真2

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    XPON 4GE AC WIFI ポット USB ONU

    CX50141R07C

    4*10/100/1000M、1 PON インターフェース、RJ11 インターフェース、USB インターフェース、内蔵 FWDM、1 RF インターフェース、サポート WIFI 5G&2.4G、プラスチックケース、外部電源アダプター

    しばらく働いた後、仕事をやめますか?

    (1) 電源が正常に動作していない。

    (2) 機器の過熱。

    よくある質問

    Q1.XPON ONU は EPON および GPON モードと互換性がありますか?
    A: はい、XPON ONU は EPON および GPON モードと互換性があります。

    Q2.XPON ONU の EPON と GPON の通信速度はどれくらいですか?
    A: XPON ONU 上の EPON のアップリンクおよびダウンリンクの伝送速度は 1.25Gb/s です。GPON の場合、上り伝送速度は 2.5Gb/s、下りシリアル伝送速度も 2.5Gb/s です。

    Q3.XPON ONU にはギガビット ポートがいくつありますか?
    A: XPON ONU には 4 つのギガビット ポートがあります。

    Q4.XPON ONU はデュアルバンド WIFI をサポートしていますか?
    A: はい、XPON ONU はデュアルバンド WIFI をサポートしており、周波数は 2.4 GHz と 5.8 GHz です。

    Q5.XPON ONU の各 WIFI 周波数帯域の最大ネットワーク速度はどれくらいですか?
    A: 2.4GHz 周波数帯域の場合、最大速度は 300Mbps に達します。5.8GHz帯の場合、最大速度は866Mbpsに達します。


  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。