WIFI6 AX3000 4GE WIFI3000 2CATV 2USB ONU工場

簡単な説明:

CX62042Z28S AX3000 WIFI6 ONUは、4つのギガビットネットワークポートを備えて設計されており、さまざまなデバイスを必要に応じて接続できます。WIFI3000Mでいつでも高速インターネットサーフィンを楽しめます。ホーム エンターテイメント、オフィス ネットワーキング、または専門分野のいずれであっても、当社の製品はお客様のニーズを満たすことができます。2 CATV と 2 USB の強力な機能を搭載しており、マルチメディアと多機能の拡張を簡単に実現できます。高解像度ビデオ、音声通信、さまざまな USB デバイスへのデータ接続を送信する必要がある場合でも、当社の ONU がそれを処理できます。同時に、当社には専門のサービスチームが24時間常駐しており、いつでもご質問にお答えいたします。


  • シングルサイズ: mm
  • カートンサイズ: mm
  • 製品モデル:CX62042Z28S
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

     4G+WIFI+2CATV+2USB は、FTTH およびトリプル プレイ サービスに対する固定ネットワーク オペレーターのニーズを満たすように特別に設計されたブロードバンド アクセス デバイスです。

     4G+WIFI+2CATV+2USB は高性能チップ ソリューションに基づいており、XPON デュアルモード テクノロジ (EPON および GPON) をサポートし、キャリア グレードの FTTH アプリケーション データ サービスを提供し、OAM/OMCI 管理をサポートします。

     4G+WIFI+2CATV+2USBは、最大速度3000Mbpsの4x4 MIMOを使用して、IEEE802.11b/g/n/ac/ax WiFi 6テクノロジーなどのレイヤー2/レイヤー3機能をサポートします。

     4G+WIFI+2CATV+2USBはITU-T G.984.xやIEEE802.3ahなどの技術規制に完全準拠しています。

     4G+WIFI+2CATV+2USBはZTEチップセットZX279128Sによって設計されています。

    製品の特長と機種一覧

    ONUモデル CX62242Z28S CX61242Z28S CX62142Z28S CX61142Z28S

    特徴

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 4G

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2CATV

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2VOIP

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2.4/5GWIFI

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2USB

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 4G

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 1CATV

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2VOIP

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2.4/5GWIFI

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2USB

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 4G

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2CATV

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 1VOIP

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2.4/5GWIFI

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2USB

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 4G

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 1CATV

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 1VOIP

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2.4/5GWIFI

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2USB

    ONUモデル CX62042Z28S CX61042Z28S CX60242Z28S  CX60142Z28S

    特徴

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 4G

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2CATV

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2.4/5GWIFI

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2USB

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 4G

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 1CATV

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2.4/5GWIFI

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2USB

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 4G

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2VOIP

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2.4/5GWIFI

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2USB

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 4G

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 1VOIP

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2.4/5GWIFI

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2USB

    ONUモデル CX60042Z28S      
      4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 4G

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2.4/5GWIFI

    4ae38081b769ce65dfc69838b7c168a 2USB

         

    特徴

    > サポートsデュアルモード(アクセス可能)GPON/エポン OLT).

    >GPON G.984/G.988規格およびIEEE802.3ahに準拠。

    > ビデオサービス用の CATV インターフェイスと大手 OLT によるリモート制御をサポート

    > 802.11 b/g/n/ac/ax、802.11ac WIFI6(4x4 MIMO) 機能および複数の SSID をサポート

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送、ループ検出をサポート

    > VLAN 設定のポート モードをサポート

    > LAN IP および DHCP サーバー構成をサポート

    > TR069 リモート設定と WEB 管理をサポート

    > ルート PPPOE/IPOE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポート

    > IPv4/IPv6 デュアルスタックをサポート

    > IGMP トランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポート

    > サポートデータパケットフィルターを柔軟に構成するACLとSNMP

    > 一般的な OLT (HW、ZTE、FiberHome、VSOL...) と互換性があります。

    仕様

     

    技術項目

    詳細

    PONインターフェース

    1 G/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流: 1310nm。ダウンストリーム: 1490nm

    シングルモードSC/APCコネクタ

    受信感度: ≤-28dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    過負荷光パワー: -3dBm(EPON) または -8dBm(GPON)

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    4 x 10/100/1000Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス

    フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    USBインターフェース

    標準USB2.0標準USB3.0

    WIFIインターフェース

    IEEE802.11b/g/n/ac/ax準拠

    2.4GHz 動作周波数: 2.400-2.483GHz

    5.0GHz 動作周波数: 5.150-5.825GHz

    4*4MIMO、5dBi 外部アンテナ、最大 3000Mbps のレートをサポート

    サポート: 複数の SSID

    送信電力: 11n--22dBm/11ac--24dBm

    CATVインターフェース

    2xRF、光パワー: +2~-15dBm

    光反射損失: ≥45dB

    受光波長:1550±10nm

    RF周波数範囲:47~1000MHz、RF出力インピーダンス:75Ω

    RF出力レベル: ≥ 80dBuV-7dBm光入力

    AGC範囲:+2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm

    MER: ≥32dB (-14dBm 光入力)、35(-10dBm)

    導かれた

    15導かれた、PWRロスポンインターネットLAN1LAN2LAN3LAN42.4G、5GWPSUSB2.0/USB3.0ノーマル1(CATV1)/ノーマル2(CATV2)

    ボタンを押す

    3、電源オン/オフ、リセット、WPSの機能用

    動作状態

    温度:0℃+50℃

    湿度:10%90%結露しないこと

    保管状態

    温度:-40℃+60℃

    湿度:10%90%結露しないこと

    電源

    DC12V/1.5A

    消費電力

    18W未満

    正味重量

    <0.4kg

     

     

    パネルライトと紹介

    パイロット  ランプ

    状態

    説明

    WI-FI

    On

    WIFI インターフェースが起動しています。

    まばたき

    WIFI インターフェイスはデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    WIFI インターフェースがダウンしています。

    WPS

    まばたき

    WIFI インターフェイスは安全に接続を確立しています。

    オフ WIFI インターフェイスは安全な接続を確立しません。

    PWR

    On デバイスの電源が入っています。
    オフ デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき デバイスは光信号を受信しないか、信号が低い状態です。
    オフ デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On デバイスは PON システムに登録されています。
    まばたき デバイスは PON システムを登録しています。
    オフ 機器の登録が間違っています。

    LAN1~LAN4

    On ポート(LANx)が正しく接続されています(LINK)。
    まばたき ポート (LANx) はデータ (ACT) を送信または受信しています。
    オフ ポート (LANx) 接続例外または接続されていません。

    普通

    (CATV)

    On 入力光パワーは -15dBm ~ 2dBm の間です
    オフ 入力光パワーが 2dBm より高いか、-15dBm より低い

    応用

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ● 代表的なサービス:ブロードバンドインターネットアクセス、IPTV、VOD、ビデオ監視、CATVなど。

    製品の外観

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    AX3000 WIFI6 4GE+WIFI+2CATV+2USB ONU

    CX62042Z28S

    4*10/100/1000Mネットワークポート; 2 CATV ポートUSBポート2個外部電源アダプター

     

    通常の電源アダプター

    常見電源アダプターの配置図を選択できます

    よくある質問

    Q1: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G で使用されるネットワーク テクノロジは何ですか?
    A1: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は 4×4 MIMO ワイヤレス ネットワーク テクノロジーを採用しています。

    Q2: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G にはどのような接続オプションがありますか?
    A2: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は CATV ポート、ケーブル TV インターフェイス ビデオ サービスに接続でき、OLT は ONU をリモート制御できます。データ読み取り用のUSBも2つ付いています。

    Q3: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G はどのような規格に準拠していますか?
    A3: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は、GPON G.984/G988 および IEEE802.3ah およびその他の規格に準拠しています。

    Q4: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は、一般的な OLT 中央局と互換性がありますか?
    A4: はい、AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は、一般的な OLT 中央局と互換性があります。

    Q5: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G のさまざまなポート機能は何ですか?
    A5: ETH WAN ポートはルーターとして使用でき、LAN1 ポートはアップリンク ポートとして使用でき、その他のポートは端末に接続するための現在のリンク ポートとして使用できます。

    よくある質問

    Q1: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G で使用されるネットワーク テクノロジは何ですか?
    A1: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は 4×4 MIMO ワイヤレス ネットワーク テクノロジーを採用しています。

    Q2: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G にはどのような接続オプションがありますか?
    A2: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は CATV ポート、ケーブル TV インターフェイス ビデオ サービスに接続でき、OLT は ONU をリモート制御できます。データ読み取り用のUSBも2つあります

    Q3: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G はどのような規格に準拠していますか?
    A3: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は、GPON G.984/G988 および IEEE802.3ah およびその他の規格に準拠しています。

    Q4: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は、一般的な OLT 中央局と互換性がありますか?
    A4: はい、AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G は、一般的な OLT 中央局と互換性があります。

    Q5: AX3000 WIFI6 ONU デュアルバンド WIFI 2.4/5.8G のさまざまなポート機能は何ですか?
    A5: ETH WAN ポートはルーターとして使用でき、LAN1 ポートはアップリンク ポートとして使用でき、その他のポートは端末に接続するための現在のリンク ポートとして使用できます。


  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。