XGSPON AX3000 2.5G 4GE WIFI 2USB ONU ONU サプライヤー

簡単な説明:

CS60052R17C XGSPON ONUは、4*10/100/1000Mネットワークポート、1*10/100/1000/2500Mネットワークポート、および2つのUSBインターフェースを備えています。NAT パブリック ネットワーク変換と、Google およびその他のプラットフォーム上のゲーム サーバーをサポートします。IPTV、IGMP、Telnet、HTTP、HTTPS プロトコルなどに準拠。Web インターフェイスのアップグレードが可能、オンライン アップグレード、マルチキャスト アップグレードが可能。ルータとして使用でき、LAN1 はアップリンク ポートとして使用でき、その他のポートは端末を接続するための現在のリンク ポートとして使用できます。2 レベルのユーザー管理が可能で、Wen 管理インターフェイスへのログインには検証コードがサポートされています。

 


  • シングルサイズ: mm
  • カートンサイズ: mm
  • 製品モデル:CS60052R17C
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ● XGSPON 2.5G+4G+WIFI+2USB は、FTTH およびトリプル プレイ サービスに対する固定ネットワーク事業者のニーズを満たすように特別に設計されたブロードバンド アクセス デバイスです。

    ●XGSPON 2.5G+4G+WIFI+2USBは、高性能チップソリューションに基づいており、XPONデュアルモードテクノロジー(EPONおよびGPON)をサポートし、キャリアグレードのFTTHアプリケーションデータサービスを提供し、OAM/OMCI管理をサポートします。

    ● XGSPON 2.5G+4G+WIFI+2USB は、次のようなレイヤー 2/レイヤー 3 機能をサポートします。IEEE802.11b/g/n/ac/ax WiFi 6 テクノロジー、4x4 MIMO を使用、最大レート3000Mbps。

    ●XGSPON 2.5G+4G+WIFI+2USBはITU-T G.984.xやIEEE802.3ahなどの技術基準に完全準拠しています。

    ● XGSPON 2.5G+4G+WIFI+2USBはRealtekチップセット9617Cによって設計されています。

    製品の特長と機種一覧

    ONUモデル

    CS62152R17C

    CS61152R17C

    CS62052R17C

    CS61052R17C

      

    特徴

     2.5G+4G

     2CATV

     VOIP

     WIFI6

     2USB

             2.5G+4G

               CATV

               VOIP

               WIFI6

               2USB

             2.5G+4G

               2CATV

                WIFI6

                2USB

    2.5G+4G

              1CATV

               WIFI6

               2USB

    ONUモデル

    CS60152R17C

    CS60052R17C

     

     

      

    特徴

     2.5G+4G

     VOIP

     WIFI6

     2USB

     2.5G+4G

     WIFI6

     2USB

     

     

     

    特徴

    XGSPON_ AX3000 2.5G+4GE+WIFI+2USB ONU CS60052R17C (1)

    >デュアルモードをサポート(GPON/EPON OLTにアクセス可能)。

    >GPON G.987/G.9807.1 および IEEE 802.3av 標準に準拠します。

    >802.11 b/g/a/n/ac/ax、802.11ax WIFI6(4x4MIMO) 機能と複数の SSID をサポートします。

    >NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    >フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送、ループ検出をサポートします。

    >電源オフアラーム機能をサポートし、リンクの問題を簡単に検出できます。

    >VLAN設定のポートモードをサポートします。

    >LAN IP および DHCP サーバー構成をサポートします。

    >TR069 リモート設定と WEB 管理をサポートします。

    >ルート PPPoE/IPoE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポートします。

    >IPv4/IPv6デュアルスタックをサポートします。

    >IGMP トランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポートします。

    >ACLとSNMPをサポートし、データパケットフィルタを柔軟に構成できます。

    >一般的なOLT(HW、ZTE、FiberHome、VSOL、cdata、HS、samrl、U2000など)と互換性があり、OAM/OMCI管理をサポートします。

    XGSPON_ AX3000 2.5G+4GE+WIFI+2USB ONU CS60052R17C (5)

    仕様

    技術項目

    詳細

    PONインターフェース

    1 0G GPON クラス B+)

    上流: 1270nm。ダウンストリーム: 1577nm

    シングルモード、SC/APCコネクタ

    受信感度: ≤-29dBm

    送信光パワー: 2~+8dBm

    過負荷光パワー: - 8dBm(GPON)

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    1x10/100/1000M/2500Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス フル/ハーフ、

    4 x 10/100/1000Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス

    フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    USBインターフェース

    標準USB2.0、標準USB3.0

    WIFIインターフェース

    IEEE802.11b/g/n/ac/ax準拠

    2.4GHz 動作周波数: 2.400-2.483GHz

    5.0GHz 動作周波数: 5.150-5.825GHz

    4*4MIMO、5dBi 外部アンテナ、最大 3000Mbps のレートをサポート

    サポート: 複数の SSID

    導かれた

    14 LED、:PWR、LOSPON、インターネット、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、2.4G、、5G、WPS、USB2.0/USB3.0、2.5G LAN

     

    ボタンを押す

    3、電源オン/オフ、リセット、WPSの機能用

    動作状態

    温度:0℃~+50℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    保管状態

    温度:-40℃~+60℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    電源

    DC12V/1.5A

    消費電力

    18W未満

    正味重量

    <0.4kg

     

    パネルライトと紹介

    パイロットランプ

    状態

    説明

    WI-FI

    On

    WIFI インターフェースが起動しています。

    まばたき

    WIFI インターフェイスはデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    WIFI インターフェースがダウンしています。

    WPS

    まばたき

    WIFI インターフェイスは安全に接続を確立しています。

    オフ WIFI インターフェイスは安全な接続を確立しません。

    インターネット

    On デバイスのビジネス構成が正常な場合にライトが点灯します。
    オフ デバイスのサービス構成がブロックされている場合、ライトは点灯しません。

    PWR

    On デバイスの電源が入っています。
    オフ デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき デバイスは光信号を受信しないか、信号が低い状態です。
    オフ デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On デバイスは PON システムに登録されています。
    まばたき デバイスは PON システムを登録しています。
    オフ 機器の登録が間違っています。

    LAN1~LAN5

    On ポート(LANx)が正しく接続されています(LINK)。
    まばたき ポート (LANx) はデータ (ACT) を送信または受信しています。
    オフ ポート (LANx) 接続例外または接続されていません。

    USB

    On USBデバイス通信を検出しました
    オフ USB デバイスが検出されないか、通信していません

    応用

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ● 代表的なサービス:ブロードバンドインターネットアクセス、IPTV、VOD、ビデオ監視など。

    3e6c4309c351dfe71fc031ffd475af8

    製品の外観

    XGSPON_ AX3000 2.5G+4GE+WIFI+2USB ONU CS60052R17C (2)
    XGSPON_ AX3000 2.5G+4GE+WIFI+2USB ONU CS60052R17C (6)

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    XGSPON 2.5G+4GE+WIFI+2USB ONU

     

    CS60052R17C

    4*10/100/1000M および 1*10/100/1000/2500M ネットワーク ポート、内蔵 FWDM、2 USB ポート、1 PON インターフェイス、Wi-Fi 機能をサポート、プラスチック シェル、外部電源アダプター

    通常の電源アダプター

    常見電源アダプターの配置図を選択できます

  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。