XPON 2GE AC WIFI CATV ONU 生産製造サプライヤー

簡単な説明:

XPON ONU 2* ギガビット ポート デュアルバンド WIFI2.4&5.8G と CATV、キャリア グレードの FTTH アプリケーションにより、データおよびビデオ サービス アクセスが提供されます。AGC自動ゲインとリアルRF安定出力を備えたCATV、MESH機能を備えたWIFI、家全体のネットワークネットワークをサポートします。マルチベンダー OLT の OMCI プライベート プロトコル機能と互換性があり、関連する OLT を通じて配信および管理できます。違法な ONT 検出をサポートし、インターネット、IPTV、CATV サービスが自動的に ONT ポートとその他の機能をバインドするようにサポートします。当社の製品は販売日から1〜3年間保証されており、ソフトウェアは永久に無料でアップグレードできます。


  • シングルサイズ:230×207×470mm
  • カートンサイズ:510×425×475mm
  • 製品モデル:CX51020R07
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ● 2GE+AC WIFI+CATV は、さまざまな FTTH ソリューションの HGU (ホーム ゲートウェイ ユニット) として設計されています。キャリアクラスの FTTH アプリケーションは、データおよびビデオ サービスへのアクセスを提供します。

    ● 2GE+AC WIFI+CATV は、成熟した安定したコスト効率の高い XPON テクノロジーに基づいています。EPON OLT および GPON OLT にアクセスすると、自動的に EPON モードまたは GPON モードに切り替わります。

    ● 2GE+AC WIFI+CATV は、中国電気通信 CTC3.0 の EPON 標準および ITU-TG.984.X の GPON 標準の技術パフォーマンスを満たすために、高い信頼性、容易な管理、構成の柔軟性、および優れたサービス品質保証を採用しています。

    ● 2GE+AC WIFI+CATV は Realtek チップセット 9607C によって設計されています。

    特徴

    XPON 2GE AC WIFI CATV ONU CX51020R07C(3)

    > GPON および EPON 自動検出をサポート

    > 不正な ONT 検出をサポート

    > ルート モード PPPOE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポート

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > ONT ポートに自動的にバインドされたインターネット、IPTV、CATV サービスをサポート

    > 仮想サーバー、DMZ、DDNS、UPNP をサポート

    > MAC/IP/URL に基づくフィルタリングをサポート

    > 802.11 b/g/n、802.11ac WIFI(4x4 MIMO) 機能および複数の SSID をサポート

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送をサポート

    > IPv4/IPv6 デュアル スタックと DS-Lite をサポート

    > IGMP トランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポート

    > TR069 リモート設定とメンテナンスをサポート

    > OLT からの CATV リモート管理をサポート

    > OAM リモート設定およびメンテナンス機能の統合

    > 一般的な OLT (HW、ZTE、FiberHome、VSOL...) と互換性があります。

    XPON 2GE AC WIFI CATV ONU CX51020R07C(2)

    仕様

    技術項目

    詳細

    PONインターフェース

    1 G/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流: 1310nm。ダウンストリーム: 1490nm

    SC/APCコネクタ

    受信感度: ≤-28dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    2 x 10/100/1000Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス、フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    WIFIインターフェース

    IEEE802.11b/g/n/ac準拠

    2.4GHz 動作周波数: 2.400-2.483GHz

    5.0GHz 動作周波数: 5.150-5.825GHz

    4*4MIMO、5dBi 外部アンテナ、最大レート 867Mbps をサポート

    サポート: 複数の SSID

    送信電力: 11n--22dBm/11ac--24dBm

    CATVインターフェース

    RF、光パワー:+2~-15dBm

    光反射損失: ≥60dB

    受光波長:1550±10nm

    RF周波数範囲:47~1000MHz、RF出力インピーダンス:75Ω

    RF出力レベル:≧80dBuV(-7dBm光入力)

    AGC範囲:+2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm

    MER: ≥32dB(-14dBm 光入力)、>35(-10dBm)

    導かれた

    9 LED、PWR、LOS、PON、LAN1、LAN2、2.4G、5.8G、のステータス用

    警告、正常(CATV)

    ボタンを押す

    電源オン/オフ、リセット、WPS の機能用の 3 ボタン

    動作状態

    温度:0℃~+50℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    保管状態

    温度:-40℃~+60℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    電源

    DC12V/1A

    消費電力

    6W未満

    正味重量

    <0.3kg

    パネルライトと紹介

    パイロットランプ

    状態

    説明

    2.4G

    On

    2.4G WIFI アップ

    まばたき

    2.4G WIFI はデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    2.4G WIFI がダウンしました

    5.8G

    On

    5G WIFI アップ

    まばたき

    5G WIFI はデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    5G WIFI がダウンしました

    PWR

    On

    デバイスの電源が入っています。

    オフ

    デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき

    デバイスは光信号を受信しないか、信号が低い状態です。

    オフ

    デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On

    デバイスは PON システムに登録されています。

    まばたき

    デバイスは PON システムを登録しています。

    オフ

    機器の登録が間違っています。

    LAN1~LAN2

    On

    ポート(LANx)が正しく接続されています(LINK)。

    まばたき

    ポート (LANx) はデータ (ACT) を送信または受信しています。

    オフ

    ポート (LANx) 接続例外または接続されていません。

    警告

    (CATV)

    On

    入力光パワーが 2dBm より高いか、-18dBm より低い

    オフ

    入力光パワーは -18dBm ~ 2dBm の間です

    普通

    (CATV)

    On

    入力光パワーは -18dBm ~ 2dBm の間です

    オフ

    入力光パワーが 2dBm より高いか、-18dBm より低い

    回路図

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ●代表的なサービス:ブロードバンドインターネットアクセス、IPV、CATVなど。

    asd

    製品写真

    XPON 2GE AC WIFI CATV ONU CX51020R07C(主図)
    XPON 2GE AC WIFI CATV ONU CX51020R07C(1)

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    XPON2GE ACWI-FICATVONU

     

    CX51020R07C

    2*10/100/1000M、1 PON インターフェイス、内蔵 FWDM、1 RF インターフェイス、サポートWIFI 5G&2.4G、 サポートCATVAGC、プラスチックケース、外部電源アダプター

    無線LAN

    IP/ポート フィルタリング、Mac フィルタリング、ポート フォワーディング、DMZ を設定する場所など、ファイアウォール部分について、UPnP と RIP について見てみましょう。

    IP/ポートおよび Mac フィルタリング構成の場合、これはローカル ネットワークの保護または制限に役立ちます。

    写真3

    よくある質問

    Q1.デュアルバンド WiFi と CATV XPON ONU の主な機能は何ですか?
    A: XPON ONU には高速データ伝送用のギガビット ポートが 2 つあります。
    - 2.4GHz および 5.8GHz の周波数のデュアルバンド WiFi 機能をサポートし、優れたワイヤレス接続オプションを提供します。
    - CATV 機能には AGC 自動利得制御が含まれており、信頼性の高いビデオ サービス アクセスのための安定した RF 出力を保証します。
    ・ONUは家全体のネットワーク化を実現するMESH機能にも対応しています。

    Q2.XPON ONU はキャリアグレードの FTTH アプリケーションで使用できますか?
    A: はい、XPON ONU はキャリア グレードの FTTH (Fiber To The Home) アプリケーション向けに設計されており、データおよびビデオ サービスへの信頼性の高いアクセスを提供します。

    Q3.XPON ONU はマルチベンダー OLT をサポートしていますか?
    A: はい、XPON ONU はマルチベンダー OLT の OMCI 独自プロトコル機能と互換性があり、関連する OLT によるシームレスな配信と管理が可能です。

    Q4.XPON ONU はどのような追加機能を提供しますか?
    A: XPON ONU は不正な ONT 検出をサポートしており、不正なアクセスを効果的に監視および防止できます。
    - インターネット、IPTV、CATV サービス用の ONT ポートの自動バインドもサポートしており、構成とセットアップのプロセスを簡素化します。

    Q5.XPON ONU にはテクニカル サポートがありますか?
    A: はい、XPON ONU についてはテクニカル サポートをご利用いただけます。製品のインストール、構成、トラブルシューティングに関するご質問やサポートが必要な場合は、メーカーのサポート チームにお問い合わせください。


  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。