XPON 1G1F WIFI CATV ポット ONU

簡単な説明:

XPON ONU は、さまざまな FTTH ソリューションで HGU または SFU (ホーム ゲートウェイ ユニット) として自由に設定でき、1 ギガビット 1FE 1VOIP 1CATV と VoIP 機能、ネットワーク通信機能、およびケーブル TV 機能 (優れたエクスペリエンスのための AGC 付き) を組み合わせて、真に 3 つの機能を実現します。ネットワークデジタルコンバージェンスに最適な製品です。また、EPON OLT と GPON OLT を自動的に切り替えることができます。OMCI を介してコマンドを発行することで、リモート障害の診断と位置特定を実行できます。互換性のある OLT には、SMATR OLT、UP2000、Huawei、ZTE、Fiberhome、CDATA、VSOL、HSGQ、BDCOM などが含まれます。


  • シングルサイズ:210×55×170mm
  • カートンサイズ:565×435×390mm
  • 製品モデル:CX21120R02C
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ●1G1F+WIFI+CATVは、データ転送FTTHソリューションのHGU(ホームゲートウェイユニット)として設計されています。キャリアクラスの FTTH アプリケーションはデータ サービス アクセスを提供します。

    ● 1G1F+WIFI+CATV は、成熟した安定したコスト効率の高い XPON テクノロジーに基づいています。EPON OLT または GPON OLT にアクセスすると、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。

    ● 1G1F+WIFI+CATV は、中国電気通信 EPON CTC3.0 のモジュールの技術的性能を満たす高信頼性、容易な管理、構成の柔軟性、および優れたサービス品質 (QoS) 保証を採用しています。

    ●1G1F+WIFI+CATVはIEEE802.11n STDに準拠し、最高速度最大300Mbpsの2x2 MIMOを採用。

    ●1G1F+WIFI+CATVはITU-T G.984.xやIEEE802.3ahなどの技術基準に完全準拠しています。

    ● 1G1F+WIFI+CATVはRealtekチップセット9602Cによって設計されています。

    特徴

    XPON 1G1F WIFI CATV ポット CX21120R02C (2)

    > デュアル モードをサポート (GPON/EPON OLT にアクセス可能)。

    > GPON G.984/G.988 標準をサポート

    > ビデオサービス用の CATV インターフェイスと大手 OLT によるリモート制御をサポート

    > 802.11n WIFI (2x2 MIMO) 機能をサポート

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送、ループ検出をサポート

    > VLAN 設定のポート モードをサポート

    > LAN IP および DHCP サーバー構成をサポート

    > TR069 リモート設定とメンテナンスをサポート

    > ルート PPPOE/IPOE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポート

    > IPv4/IPv6 デュアルスタックをサポート

    > IGMP トランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポート

    > IEEE802.3ah規格に準拠

    > 一般的な OLT (HW、ZTE、FiberHome、VSOL...) と互換性があります。

    XPON 1G1F WIFI CATV ポット CX21120R02C (1)

    仕様

    技術項目

    詳細

    PONインターフェース

    1 G/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流の:1310nメートル;下流:1490nm

    SC/APCコネクタ

    受信感度: ≤-28dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    1x10/100/1000Mbpsおよび1x10/100Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス. フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    WIFIインターフェース

    IEEE802.11b/g/n準拠

    動作周波数: 2.400-2.4835GHz

    MIMOをサポート、最大300Mbpsのレート

    2T2R、2 外部アンテナ 5dBi

    サポート:M複数のSSID

    チャンネル:13

    変調タイプ: DSSSCCKとOFDM

    エンコード方式:BPSKQPSK16QAMと64QAM

    CATVインターフェース

    RF、光パワー:+2~-15dBm

    光反射損失:45dB

    受光波長:1550±10nm

    RF周波数範囲:47~1000MHz、RF出力インピーダンス:75Ω

    RF出力レベル:80dBuV-7dBm光入力

    AGC範囲:+2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm

    メール:32dB(-14dBm光入力)、35(-10dBm)

    ポットSポート

    RJ11

    最大1kmの距離

    バランスリング、50V RMS

    導かれた

    10 LED、WIFI ステータス用WPSPWRロスポンLAN1~LAN2摩耗したノーマル(CATV)、FXS

    ボタンを押す

    4、電源オン/オフ、リセットの機能用、WPS、WIFI

    動作状態

    温度 :0+50℃

    湿度:10%90%結露しないこと

    保管状態

    温度 :-40℃~+60

    湿度:10%90%結露しないこと

    電源

    DC12V/1A

    消費電力

    <6W

    正味重量

    <0。4kg

    パネルライトと紹介

    パイロット  ランプ

    状態

    説明

    WIFI

    On

    WIFI インターフェースが起動しています。

    まばたき

    WIFI インターフェイスはデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    WIFI インターフェースがダウンしています。

    WPS

    まばたき

    WIFI インターフェイスは安全に接続を確立しています。

    オフ

    WIFI インターフェイスは安全な接続を確立しません。

    PWR

    On

    デバイスの電源が入っています。

    オフ

    デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき

    デバイスは光信号を受信しませんまたは信号が低い場合.

    オフ

    デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On

    デバイスは PON システムに登録されています。

    まばたき

    デバイスは PON システムを登録しています。

    オフ

    デバイスの登録が間違っています.

    LAN1~LAN2

    On

    ポート(LAN)x)が正しく接続されています(LINK)。

    まばたき

    ポート(LAN)x) データを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    ポート(LAN)x) 接続例外、または接続されていません。

    FXS

    On

    電話機が SIP サーバーに登録されました。

    まばたき

    電話機は登録されており、データ送信 (ACT) されています。

    オフ

    電話番号の登録が間違っています。

    Wオーン

    (CATV)

    On

    入力光パワーが以下より高い2dBm以下 -15dBm

    オフ

    入力光パワーは -1 の間です5dB私と2dBm

    普通

    (V)

    On

    入力光パワーは -1 の間です5dB私と2dBm

    オフ

    入力光パワーが以下より高い2dBm以下 -15dBメートル

    回路図

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ● 代表的なサービス:ブロードバンドインターネットアクセス、IPTV、VOD(ビデオオンデマンド)、ビデオ監視など。

    asd

    製品写真

    XPON 1G1F WIFI CATV ポット CX21120R02C (主图)
    XPON 1G1F WIFI CATV ポット CX21120R02C (4)

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    XPON 1G1F WI-FI  CATV POTONU

    CX21120R02C

    1*10/100/1000M および 1*10/100M イーサネットインターフェイス、1 PON インターフェイス、1 POTS インターフェイス、1 RF インターフェイス、内蔵 FWDM、サポート Wi-Fi 機能、プラスチックケース、外部電源アダプタ

    ログインWebページ

    私たちのウェブページがどのようにログインされているかを理解するには、私に従ってください。

    1.PCのIPアドレスは192.168.1、弊社のサブネットマスクは255.255.255.0の範囲内で設定してください。

    2. インターネットに接続されているコンピュータまたはワイヤレス デバイスでインターネット ブラウザを開く必要があります。

    3. URL「http://192.168.1.1」を入力します。デバイスの IP アドレスはデバイス ラベルで確認できます。

    4. ユーザー名とパスワードを入力します。ユーザー名は「admin」、デフォルトのパスワードは「admin」です。ユーザー名とパスワードでは大文字と小文字が区別されます。事前に設定されたユーザー名とパスワードはデバイスのラベルに記載されています。

    asd

    よくある質問

    Q1.XPON ONU は、さまざまな FTTH ソリューションで HGU または SFU として自由に設定できますか?
    A: はい、XPON ONU は、さまざまな FTTH ソリューションで HGU (ホーム ゲートウェイ ユニット) または SFU (シングル ファミリー ユニット) として自由に設定できます。

    Q2.XPON ONUの特徴は何ですか?
    回答: XPON ONU は、VoIP 機能、ネットワーク通信機能、ケーブル TV 機能を組み合わせた 1 ギガビット 1FE 1VOIP 1CATV を搭載しています。また、ユーザーエクスペリエンスを向上させるためのAGC (自動ゲイン制御) も含まれています。

    Q3.XPON ONU はネットワーク デジタル コンバージェンスをサポートしていますか?
    A: はい、XPON ONU はネットワークのデジタル コンバージェンスをサポートするように設計されており、この目的には理想的な製品です。

    Q4.XPON ONU は EPON OLT と GPON OLT を自動的に切り替えることができますか?
    A: はい、XPON ONU は EPON OLT (光回線端末) と GPON OLT を自動的に切り替えることができ、さまざまなネットワーク構成に柔軟に対応できます。

    Q5.XPON ONU は遠隔障害診断と位置特定を実現できますか?
    回答: はい、XPON ONU は、OMCI (ONU 管理および制御インターフェイス) を通じてリモート障害診断と位置特定のためのコマンドを発行できます。この機能に対応するOLTはSMATR OLT、UP2000などです。


  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。