AX1800 WIFI6 4GE WIFI 2POT 2USB ONU メーカー

簡単な説明:

CX60242R07C WIFI6 AX1800 デュアルバンド ONU は 802.11b/g/a/n/ac/ax プロトコルをサポートし、802.11ax WIFI (4x4MOMI) を採用し、WIFI レートは 1800Mbps に達します。2 レベルのユーザー管理をサポートし、TR069 リモート設定と WEB 管理が可能です。ITU-T G.984、EEE802.3ahおよびその他の技術仕様に完全準拠。EPONおよびGPON OLTをサポートし、アクセスを自動的に識別できます。音声ポートを2ポート搭載し、SIPプロトコルのVOIPサービスに対応。4*10/100/1000 ネットワーク ポートは、高解像度ビデオや大量の帯域幅を必要とするその他のアプリケーションを送信できます。ビデオ会議、遠隔教育、遠隔監視などの分野に適しています。


  • シングルサイズ: mm
  • カートンサイズ: mm
  • 製品モデル:CX60242R07C
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ● 4G+WIFI+2POTS+2USB は、FTTH およびトリプル プレイ サービスに対する固定ネットワーク事業者のニーズを満たすように特別に設計されたブロードバンド アクセス デバイスです。

    ●4G+WIFI+2POTS+2USBは高性能チップソリューションに基づいており、XPONデュアルモードテクノロジー(EPONおよびGPON)をサポートし、キャリアグレードのFTTHアプリケーションデータサービスを提供し、OAM/OMCI管理をサポートします。

    ●4G+WIFI+2POTS+2USBは、4x4 MIMOを使用し、最大速度1800MbpsのIEEE802.11b/g/n/ac/ax WiFi 6テクノロジーなどのレイヤー2/レイヤー3機能をサポートします。

    ●4G+WIFI+2POTS+2USBはITU-T G.984.xやIEEE802.3ahなどの技術基準に完全準拠しています。

    ● 4G+WIFI+2POTS+2USBはRealtekチップセット9607Cによって設計されています。

    製品の特長と機種一覧

    ONUモデル

    CX62242R07C

    CX61242R07C CX62142R07C

    CX61142R07C

      

    特徴

    4GE 

    2CATV

    2VOIP

    2.4/5G WIFI

    2USB

    4GE 

    1CATV

    2VOIP

    2.4/5G WIFI

    2USB

    4GE 

    2CATV

    1VOIP

    2.4/5G WIFI

    2USB

    4GE 

    1CATV

    1VOIP

    2.4/5G WIFI

    2USB

    ONUモデル

    CX62042R07C CX61042R07C CX60242R07C CX60142R07C
      

    特徴

    4GE 

    2CATV

    2.4/5G WIFI

    2USB

    4GE 

    1CATV

    2.4/5G WIFI

    2USB

    4GE 

    2VOIP

    2.4/5G WIFI

    2USB

    4GE 

    1VOIP

    2.4/5G WIFI

    2USB

    ONUモデル

    CX60042R07C

         
                   特徴 4GE 

    2.4/5G WIFI

    2USB

         

    特徴

    XPON AX1800 2POTS 2USB ONU CX60242R07C(3)

    >デュアルモードをサポート(GPON/EPON OLTにアクセス可能)。

    > GPON G.984/G.988規格およびIEEE802.3ahに準拠。

    > VoIP サービス用の SIP プロトコルのサポート

    > POTS 上の GR-909 に準拠した統合ラインテスト

    > 802.11 b/g/a/n/ac/ax、802.11ax WIFI6(4x4MIMO) 機能および複数の SSID をサポート

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送、ループ検出をサポート

    > 電源オフアラーム機能をサポートし、リンク問題の検出が容易

    >VLAN設定のポートモードをサポート

    >LAN IP および DHCP サーバー構成をサポート

    >TR069 リモート設定および WEB 管理をサポート

    >ルート PPPoE/IPoE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポート

    >IPv4/IPv6デュアルスタックをサポート

    >IGMPトランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポート

    >ACLとSNMPをサポートし、データパケットフィルタを柔軟に構成できます

    >一般的なOLT(HW、ZTE、FiberHome、VSOLなど)と互換性があります。

    XPON AX1800 2POTS 2USB ONU CX60242R07C(1)

    仕様

    技術項目

    詳細

    PONインターフェース

    1 G/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流: 1310nm。ダウンストリーム: 1490nm

    シングルモード、SC/APCコネクタ

    受信感度: ≤-28dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    過負荷光パワー: -3dBm(EPON) または -8dBm(GPON)

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    4 x 10/100/1000Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス

    フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    USBインターフェース

    標準USB2.0、標準USB3.0

    WIFIインターフェース

    IEEE802.11b/g/n/ac/ax準拠

    2.4GHz 動作周波数: 2.400-2.483GHz

    5.0GHz 動作周波数: 5.150-5.825GHz

    4*4MIMO、5dBi 外部アンテナ、最大 1800Mbps のレートをサポート

    サポート: 複数の SSID

    送信電力: 11n--22dBm/11ac--24dBm

    POTSポート

    2×POTS RJ11コネクタ

    導かれた

    15 LED、:PWR、LOS\PON、インターネット、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、2.4G、、5G、WPS、USB2.0/USB3.0、FXS1/FXS2

    ボタンを押す

    3、電源オン/オフ、リセット、WPSの機能用

    動作状態

    温度:0℃~+50℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    保管状態

    温度:-40℃~+60℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    電源

    DC12V/1.5A

    消費電力

    18W未満

    正味重量

    <0.4kg

    パネルライトと紹介

    パイロットランプ

    状態

    説明

    WI-FI

    On

    WIFI インターフェースが起動しています。

    まばたき

    WIFI インターフェイスはデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    WIFI インターフェースがダウンしています。

    WPS

    まばたき

    WIFI インターフェイスは安全に接続を確立しています。

    オフ WIFI インターフェイスは安全な接続を確立しません。

    PWR

    On デバイスの電源が入っています。
    オフ デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき デバイスは光信号を受信しないか、信号が低い状態です。
    オフ デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On デバイスは PON システムに登録されています。
    まばたき デバイスは PON システムを登録しています。
    オフ 機器の登録が間違っています。

    LAN1~LAN4

    On ポート(LANx)が正しく接続されています(LINK)。
    まばたき ポート (LANx) はデータ (ACT) を送信または受信しています。
    オフ ポート (LANx) 接続例外または接続されていません。

    FXS

    On 電話機が SIP サーバーに登録されました。
    まばたき 電話機は登録されており、データ送信 (ACT) されています。
    オフ 電話番号の登録が間違っています。

    応用

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ● 代表的なサービス:ブロードバンドインターネットアクセス、IPTV、VOD、ビデオ監視、VoIP

    29cb811dcecc1282b3259c20e3ca8dc

    製品の外観

    XPON AX1800 2POTS 2USB ONU CX60242R07C(主図)
    XPON AX1800 2POTS 2USB ONU CX60242R07C(6)

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    AX1800 WIFI6 4GE+WIFI+2POT+2USB ONU

    CX60242R07C

    4*10/100/1000Mネットワークポート、2 POTSポート、2 USBポート、外部電源アダプタ

     

    通常の電源アダプター

    常見電源アダプターの配置図を選択できます

  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。