XPON 1GE 3FE WIFI ポット USB ONU ONT 製造工場

簡単な説明:

XPON ONT には、キャリア グレードの FTTH データ アプリケーション サービス アクセス用に 1 ギガビット ポート + 3*10M/100M ポート +1*POTS+1*USB ポートが装備されています。互換性のある OLT には、SMATR OLT、UP2000、Huawei、ZTE、Fiberhome、CDATA、VSOL、HSGQ、BDCOM などが含まれます。ONT をインテリジェントに管理して、メンテナンスの作業負荷を軽減します。また、TR369 や TR098 などのプロトコル、将来のスマートホームやスマート家具向けに予約されたスーパー管理とも互換性があり、中国電信 EPON CTC3.0 や IEEE802.11n などの技術仕様に準拠しています。NAT、ファイアウォール機能をサポートします。SIPプロトコルのVOIPサービスをサポートします。IGMP透過/モニタリング/プロキシなどの機能をサポートします。ISP 事業者の入札要件と非常に一致しており、強力な互換性があります。ISP は、OLT メーカーの制限を受けることなく、さまざまな OLT ブランドを選択できます。当社の製品は販売日から1〜3年間保証されており、ソフトウェアは永久に無料でアップグレードできます。


  • シングルサイズ:276×145×40mm
  • カートンサイズ:570×430×310mm
  • 製品モデル:CX20141R03C
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ● 1G3F+WIFI+POTs+USB は、データ転送 FTTH ソリューションの HGU (ホーム ゲートウェイ ユニット) として設計されています。キャリアクラスの FTTH アプリケーションはデータ サービス アクセスを提供します。

    ● 1G3F+WIFI+POTs+USB は、成熟した安定したコスト効率の高い XPON テクノロジーに基づいています。EPON OLT または GPON OLT にアクセスすると、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。

    ● 1G3F+WIFI+POTs+USB は、中国通信 EPON CTC3.0 のモジュールの技術的性能を満たす高信頼性、容易な管理、構成の柔軟性、および優れたサービス品質 (QoS) 保証を採用しています。

    ● 1G3F+WIFI+POTs+USBはIEEE802.11n STDに準拠し、最大300Mbpsの最高速度の2x2 MIMOを採用しています。

    ●1G3F+WIFI+POTs+USBはITU-T G.984.xやIEEE802.3ahなどの技術基準に完全準拠しています。

    ● 1G3F+WIFI+POTs+USBはRealtekチップセット9603Cによって設計されています。

    製品の特長と機種一覧

    ONUモデル

    CX21141R03C

    CX21041R03C

    CX20141R03C

    CX20041R03C

     

     

    特徴

    1G3F

    CATV

    VOIP

    2.4GWIFI

    USB

    1G3F

    CATV

    2.4GWIFI

    USB

    1G3F

    VOIP

    2.4GWIFI

    USB

    1G3F

    2.4GWIFI

    USB

    ONUモデル

    CX21140R03C

    CX21040R03C

    CX20140R03C

    CX20040R03C

     

     

    特徴

    1G3F

    CATV

    VOIP

    2.4GWIFI

    1G3F

    CATV

    2.4GWIFI

     

    1G3F

    VOIP

    2.4GWIFI

     

    1G3F

    2.4GWIFI

    特徴

    XPON 1G3F WIFI ポット USB ONU CX20141R03C (3)

    > デュアル モードをサポート (GPON/EPON OLT にアクセス可能)。

    > GPON G.984/G.988規格およびIEEE802.3ahをサポート。

    > VoIP サービス用の SIP プロトコルのサポート

    > POTS 上の GR-909 に準拠した統合ラインテスト

    > 802.11n WIFI (2x2 MIMO) 機能をサポート

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送、ループ検出をサポート

    > VLAN 設定のポート モードをサポート

    > LAN IP および DHCP サーバー構成をサポート

    > TR069 リモート設定と WEB 管理をサポート

    > ルート PPPOE/IPOE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポート

    > IPv4/IPv6 デュアルスタックをサポート

    > IGMP トランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポート

    > IEEE802.3ah規格に準拠

    > 一般的な OLT (HW、ZTE、FiberHome、VSOL...) と互換性があります。

    XPON 1G3F WIFI ポット USB ONU CX20141R03C (4)

    仕様

    技術項目

    詳細

    PON Iインターフェース

    1 G/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流の:1310nメートル;下流:1490nm

    SC/APCコネクタ

    受信感度: ≤-27dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    伝送距離: 20KM

    LANIインターフェース

    1x10/100/1000Mbpsおよび3x10/100Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス. フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    USBインターフェース

    規格 USB2.0

    WIFIインターフェース

    IEEE802.11b/g/n準拠

    動作周波数: 2.400-2.4835GHz

    MIMOをサポート、最大300Mbpsのレート

    2T2R、2 外部アンテナ 5dBi

    サポート:M複数のSSID

    チャンネル:13

    変調タイプ: DSSSCCKとOFDM

    エンコード方式:BPSKQPSK16QAMと64QAM

    ポットSポート

    RJ11

    最大1kmの距離

    バランスリング、50V RMS

    導かれた

    9 LED、WIFIのステータス用WPSPWRロス/ポンLAN1~LAN4 、FXS

    ボタンを押す

    4、電源オン/オフ、リセットの機能用、WPS、WIFI

    動作状態

    温度 :0+50℃

    湿度:10%90%結露しないこと

    保管状態

    温度 :-40℃~+60

    湿度:10%90%結露しないこと

    電源

    DC12V/1A

    消費電力

    <6W

    正味重量

    <0。4kg

    パネルライトと紹介

    パイロット  ランプ

    状態

    説明

    WIFI

    On

    WIFI インターフェースが起動しています。

    まばたき

    WIFI インターフェイスはデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    WIFI インターフェースがダウンしています。

    WPS

    まばたき

    WIFI インターフェイスは安全に接続を確立しています。

    オフ

    WIFI インターフェイスは安全な接続を確立しません。

    PWR

    On

    デバイスの電源が入っています。

    オフ

    デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき

    デバイスは光信号を受信しませんまたは信号が低い場合.

    オフ

    デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On

    デバイスは PON システムに登録されています。

    まばたき

    デバイスは PON システムを登録しています。

    オフ

    デバイスの登録が間違っています.

    LAN1~LAN4

    On

    ポート(LAN)x)が正しく接続されています(LINK)。

    まばたき

    ポート(LAN)x) データを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    ポート(LAN)x) 接続例外、または接続されていません。

    FXS

    On

    電話機が SIP サーバーに登録されました。

    まばたき

    電話機は登録されており、データ送信 (ACT) されています。

    オフ

    電話番号の登録が間違っています。

    回路図

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ● 一般的なサービス:ブロードバンド インターネット アクセス、IPTV、VOD、ビデオ監視、VoIP など。

    asd

    製品写真

    XPON 1G3F WIFI ポット USB ONU CX20141R03C (主図)
    XPON 1G3F WIFI ポット USB ONU CX20141R03C(1)

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    1G3F+WIFI+POT+USBXPON

    CX20141R03C

    1*10/100/1000M および3*10/100Mイーサネットインターフェイス、USBインターフェース,1 PON インターフェース、,1 POTS インターフェース、Wi-Fi 機能をサポート、プラスチックケース、外部電源アダプター

    ファームウェアのアップグレード

    ファームウェアがどのようにアップグレードされるかを見てみましょう!

    このページを操作すると、ファームウェアを新しいバージョンにアップグレードできます。[ファイルの選択] ボタンをクリックしてソフトウェアを選択し、[アップグレード] ボタンをクリックしてアップデートします。 注: アップグレード プロセス中は、デバイスの電源を切らないでください。そうしないとシステムがクラッシュします。

    自衛隊

    よくある質問

    Q1.XPON ONTの特徴は何ですか?
    A: XPON ONT には、ギガビット ポート 1 つ、10M/100M ポート 3 つ、POTS 1 つ、USB ポート 1 つが装備されています。
    - キャリアグレードの FTTH データ アプリケーション サービス アクセス用に設計されています。

    Q2.XPON ONT と互換性のある OLT はどれですか?
    A: XPON ONT は、SMATR OLT、UP2000、Huawei、ZTE、FiberHome、CDATA、VSOL、HSGQ、BDCOM などを含むさまざまな OLT と互換性があります。

    Q3.XPON ONT は ONT をインテリジェントに管理できますか?
    A: はい、XPON ONT は、ONT をインテリジェントに管理し、サービス プロバイダーのメンテナンス作業負荷を軽減するように設計されています。

    Q4.XPON ONT は特定のプロトコルをサポートしていますか?
    A: はい、XPON ONT は TR369 や TR098 などの一般的なプロトコルをサポートしています。
    - 将来のスマートホームやスマートファニチャーに備えたスーパー管理機能にも対応しています。

    Q5.XPON ONT は技術仕様に準拠していますか?
    A: はい、XPON ONT は China Telecom EPON CTC3.0 およびその他の技術仕様に準拠しています。
    - 電気通信機関によって設定された要件と基準を満たすように設計されています。


  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。