1GE CATV VOIP ONU カスタマイズ製造

簡単な説明:

CX01110R01D ONU は CATV と VOIP ポートを装備し、HGU モードと SFU モードの 2 つのモードをサポートし、必要に応じて手動で切り替えることができます。NATやFireなどの機能に対応。TR069 経由でリモート制御およびメンテナンスが可能です。IPV4 および IPV6 デュアル スタックをサポートします。2 レベルのユーザー管理、トラフィックおよびストーム制御、ループ検出、およびポート転送をサポートします。デュアルモードをサポートし、GPON または EPON OLT を自動的に識別してアクセスできます。製品の保証期間は販売日から1〜3年で、ソフトウェアは永久に無料でアップグレードできます。


  • シングルサイズ:115×115×70mm
  • カートンサイズ:610×485×225mm
  • 製品モデル:CX01110R01D
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ● 1GE+CATV+VOIP は、さまざまな FTTH ソリューションの HGU (ホーム ゲートウェイ ユニット) として設計されています。キャリアクラスの FTTH アプリケーションはデータ サービス アクセスを提供します。

    ● 1GE+CATV+VOIP は、成熟した安定したコスト効率の高い XPON テクノロジーに基づいています。EPON OLT または GPON OLT にアクセスすると、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。

    ● 1GE+CATV+VOIP は、中国電信 EPON CTC3.0 のモジュールの技術的性能を満たす、高い信頼性、容易な管理、構成の柔軟性、優れたサービス品質 (QoS) 保証を採用しています。

    ●1GE+CATV+VOIPはITU-T G.984.xやIEEE802.3ahなどの技術基準に完全準拠しています。

    ● 1GE+CATV+VOIP は Realtek チップセット 9601D によって設計されています

    製品特長とモデル一覧

    ONUモデル

    CX01110R01D

    CX00110R01D

     

     

    特徴

                 1GE

               CATV

                 VOIP

     

                 1GE

                 VOIP

     

     

     

    特徴

    XPON 1GE+CATV+VOIP ONU CX01110R01D (3)

    > GPON G.984/G.988 および IEEE802.3ah 規格に準拠。

    > ビデオサービス用の CATV インターフェイスと大手 OLT によるリモート制御をサポート

    > VoIP サービス用の SIP プロトコルのサポート

    > VOIP で GR-909 に準拠した統合回線テスト

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送、ループ検出をサポート

    > VLAN 設定のポートモードをサポート

    >LAN IP および DHCP サーバー構成をサポート

    > TR069 リモート設定とメンテナンスをサポート

    > ルート PPPoE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポート

    > IPv4/IPv6 デュアルスタックをサポート

    > IGMP トランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポート

    > 一般的な OLT (HW、ZTE、FiberHome、VSOL...) と互換性があります。

    XPON 1GE+CATV+VOIP ONU CX01110R01D (2)

    仕様

    技術項目

    詳細

    ポンインターフェース

    1 GPON/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流: 1310nm、下流: 1490nm

    シングルモード、SC/APCコネクタ

    受信感度: ≤-28dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    過負荷光パワー: -3dBm(EPON) または -8dBm(GPON)

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    1 x 10/100/1000Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス

    フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    CATVインターフェース

    RF、光パワー:+2~-15dBm

    光反射損失: ≥45dB

    受光波長:1550±10nm

    RF周波数範囲:47~1000MHz、RF出力インピーダンス:75Ω

    RF出力レベル:≧80dBuV(-7dBm光入力)

    AGC範囲:+2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm

    MER: ≥32dB(-14dBm 光入力)、>35(-10dBm)

    VOIPポート

    1×VOIP RJ11コネクタ

    導かれた

    6 LED、POWER、LOS、PON、LAN、NORMAL、WARN のステータス用

    ボタンを押す

    2、電源オン/オフ、リセットの機能用

    動作状態

    温度:0℃~50℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    保管状態

    温度:-40℃~+60℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    電源

    DC12V/1A

    消費電力

    <3W

    正味重量

    <0.2kg

     

    パネルライトと紹介

    パイロット

    状態

    説明

    On デバイスの電源が入っています。
    オフ デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき デバイスは光信号を受信しません。
    オフ デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On デバイスは PON システムに登録されています。
    まばたき デバイスは PON システムを登録しています。
    オフ 機器の登録が間違っています。

    LAN

    On ポートは正しく接続されています(LINK)。
    まばたき ポートはデータを送信または受信しています (ACT)。
    オフ ポート接続例外または接続されていません。

    VOIP

    On 電話機が SIP サーバーに登録されました。
    まばたき 電話機は登録されており、データ送信 (ACT) されています。
    オフ 電話番号の登録が間違っています。

    普通

    (CATV)

    On 入力光パワーは -15dbm ~ 2dBm の間です
    オフ 入力光パワーが 3dbm より高いか、-15dBm より低い

     

    回路図

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    代表的なサービスブロードバンド インターネット アクセス、IPTV、VOD、CATVとVOIP S監視.

     

     

    ffcf5d6459576212a04c54c751bf203

    製品写真

    XPON 1GE+CATV+VOIP ONU CX01110R01D (1)
    XPON 1GE+CATV+VOIP ONU CX01110R01D (5)

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    1GE+CATV+VOIP ONU

     

    CX01110R01D

    1*10/100/1000M ネットワークポート、1 VOIP ポート、1 CATV ポート、外部電源アダプタ

     

    通常の電源アダプター

    常見電源アダプターの配置図を選択できます

    よくある質問

    Q1.XPON ONU は、さまざまなタイプの OLT に接続されているときに、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができますか?
    A: はい、XPON ONU はデュアル モードをサポートしており、接続されている OLT の種類に応じて EPON モードと GPON モードをシームレスに切り替えることができます。

    Q2.XPON ONU の SFU と HGU は China Telecom EPON CTC 3.0 標準に準拠していますか?
    A: はい、XPON ONU は、SFU (Single Family Unit) および HGU (Home Gateway Unit) アプリケーションに対する China Telecom EPON CTC 3.0 標準の要件を満たしています。

    Q3.XPON ONU はケーブル TV サービスとリモコンをサポートできますか?
    A: はい、XPON ONU には CATV ポートがあり、ケーブル TV サービスとリモコン機能をシームレスにサポートできます。

    Q4.XPON ONUはXGSPON環境に対応していますか?
    A: はい、XPON ONU は、高速データ伝送と強化されたネットワーク機能を実現する XGSPON 環境と互換性があります。

    Q5.XPON ONU はどのような追加機能を提供しますか?
    A: XPON ONU は、OMCI 制御、OAM (運用、管理、保守)、マルチブランド OLT 管理、TR069、TR369、TR098 プロトコル、NAT (ネットワーク アドレス変換)、ファイアウォール機能、高信頼性、便利ななど、さまざまな追加機能を提供します。管理、柔軟な構成、高品質のサービスにより、優れたユーザー エクスペリエンスが保証されます。


  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。