XPON 1GE ONU カスタム生産製造サプライヤー

簡単な説明:

XPON ONU はデュアル モードをサポートしており、EPON OLT または GPON OLT に接続すると EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。XPON ONU は、China Telecom EPON CTC 3.0 標準の SFU および HGU を満たしています。XPON環境、OMCI制御、OAM、マルチブランドOLT管理、TR069、TR369、TR098、NAT、ファイアウォール機能をサポートします。また、高い信頼性、便利な管理、柔軟な構成、サービス品質 (Qos) の新しいネットワーク環境アプリケーション、スマート ホーム家具ゲートウェイなどの特徴を備えています。当社が販売する製品は、販売日から1~3年間の保証があり、ソフトウェアは永久に無料でアップグレードできます。


  • シングルサイズ:115×115×70mm
  • カートンサイズ:610×485×225mm
  • 製品モデル:CX00010R01D
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ● 1GE ONU は、さまざまな FTTH ソリューションの HGU (ホーム ゲートウェイ ユニット) として設計されています。キャリアクラスの FTTH アプリケーションはデータ サービス アクセスを提供します。

    ● 1GE ONU は、成熟した安定したコスト効率の高い XPON テクノロジーに基づいています。EPON OLT または GPON OLT にアクセスすると、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。

    ●1GE ONUは、中国通信EPON CTC3.0のモジュールの技術性能を満たす高信頼性、容易な管理、構成の柔軟性、優れたサービス品質(QoS)保証を採用しています。

    ●1GE ONUはITU-T G.984.xやIEEE802.3ahなどの技術基準に完全準拠しています。

    ● 1GE ONU は Realtek チップセット 9601D によって設計されています

    特徴

    XPON 1GE ONU CX00010R01D(3)

    > デュアル モードをサポート (GPON/EPON OLT にアクセス可能)。

    > EPON CTC 3.0規格のSFUおよびHGUをサポート

    > GPON G.984/G.988規格およびIEEE802.3ahをサポート。

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送、ループ検出をサポート

    > VLAN 設定のポートモードをサポート

    > LAN IP および DHCP サーバー構成をサポート

    > TR069 リモート設定とメンテナンスをサポート

    > ルート PPP をサポートOE/DHCP/静的IPおよびブリッジ混合モード

    > IPv4/IPv6 デュアルスタックをサポート

    > IGMPv2、IGMPv3、MLDv1、MLDv2、IGMP スヌーピング/プロキシをサポート

    > 人気のOLT(HW、ZTE、FiberHome)と互換性あり,)

    XPON 1GE ONU CX00010R01D(3)

    仕様

    技術項目

    詳細

    PONインターフェース

    1Gポン/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流の:1310nm、下流:1490nm

    SC/UPCコネクタ

    受信感度: ≤-28dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    10/100/1000Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス。

    10/100/1000M フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    導かれた

    4 LED、ステータス用ロスポンLAN

    ボタンを押す

    2、電源オン/オフ、リセットの機能用

    動作状態

    温度:0℃+50℃

    湿度:10%90%結露しないこと

    保管状態

    温度 : -40+60

    湿度:10%90%結露しないこと

    電源

    DC12V/1A

    消費電力

    <3W

    正味重量

    <0。2kg

    パネルライトと紹介

    パイロット 状態 説明

    On デバイスの電源が入っています。
    オフ デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき デバイスは光信号を受信しません。
    オフ デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On デバイスは PON システムに登録されています。
    まばたき デバイスは PON システムを登録しています。
    オフ 機器の登録が間違っています。

    LAN

    On ポートは正しく接続されています(LINK)。
    まばたき ポートはデータを送信または受信しています (ACT)。
    オフ ポート接続例外または接続されていません。

    回路図

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ● 代表的なサービス:ブロードバンドインターネットアクセス、IPTV、VOD(ビデオオンデマンド)、ビデオ監視など。

    asd

    製品写真

    XPON 1GE ONU CX00010R01D(主図)
    XPON 1GE ONU CX00010R01D(1)

    よくある質問

    Q1.XPON ONU は EPON モードと GPON モードを同時にサポートできますか?
    A: はい、XPON ONU は、EPON OLT または GPON OLT に接続すると、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。

    Q2.XPON ONU は China Telecom EPON CTC 3.0 標準に準拠していますか?
    A: はい、XPON ONU は、China Telecom EPON CTC 3.0 標準の SFU および HGU 要件を満たしています。

    Q3.XPON ONU はどのような追加機能をサポートしていますか?
    A: XPON ONU は、XGSPON 環境、OMCI 制御、OAM、マルチブランド OLT 管理、TR069、TR369、TR098、NAT、ファイアウォール機能など、さまざまな機能をサポートしています。

    Q4.XPON ONUの特徴は何ですか?
    A: XPON ONU は、高い信頼性、便利な管理、柔軟な構成、サービス品質 (QoS) で有名で、新しいネットワーク環境アプリケーションやスマート ホームに適しています。

    Q5.XPON ONUはスマートホーム環境でも使用できますか?
    A: はい、XPON ONU はスマート ホーム アプリケーションに適しており、サービス品質 (QoS) やスマート ホーム ファニチャーのサポートなどの機能を提供します。


  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。