XPON 2GE AC WIFI ONU ONT メーカー会社

簡単な説明:

XPON ONUは2*ギガビットポートデュアルバンドWIFI2.4&5.8Gとして設計されており、WIFI2.4速度は300Mbpsに達し、平均速度は160Mbpsに達します。WIFI5.8の速度は1200Mbpsに達します。802.11n WIFI (4×4 MIMO) 機能、アンテナ 5Dbi ゲイン 18Dbi を採用。EPON OLT または GPON OLT に接続すると、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。不正ONTプロテクション、NAT、ファイアウォール機能、トラフィック・ストーム制御などをサポート。 弊社が販売する製品は発売日より1~3年間の保証があり、ソフトウェアは永久に無料でアップグレード可能です。


  • シングルサイズ:230×207×47mm
  • カートンサイズ:510×425×475mm
  • 製品モデル:CX50020R07C
  • 製品の詳細

    製品タグ

    概要

    ● 2GE+AC WIFI は、さまざまな FTTH ソリューションの HGU (ホーム ゲートウェイ ユニット) として設計されています。キャリアクラスの FTTH アプリケーションは、データおよびビデオ サービスへのアクセスを提供します。

    ●2GE+AC WIFIは、成熟した安定したコスト効率の高いXPONテクノロジーに基づいています。EPON OLT および GPON OLT にアクセスすると、自動的に EPON モードまたは GPON モードに切り替わります。

    ● 2GE+AC WIFI は、中国電気通信の EPON 標準 CTC3.0 および ITU-TG.984.X の GPON 標準の技術パフォーマンスを満たすために、高い信頼性、容易な管理、構成の柔軟性、および優れたサービス品質保証を採用しています。

    ● 2GE+AC WIFIはRealtekチップセット9607Cによって設計されています。

    特徴

    XPON 2GE AC WIFI ONU CX50020R07C(3)

    > GPON および EPON 自動検出をサポート

    > 不正な ONT 検出をサポート

    > ルート モード PPPOE/DHCP/静的 IP およびブリッジ混合モードをサポート

    > NAT、ファイアウォール機能をサポートします。

    > インターネット、ONT ポートに自動的にバインドされた IPTV サービスをサポート

    > 仮想サーバー、DMZ、DDNS、UPNP をサポート

    > MAC/IP/URL に基づくフィルタリングをサポート

    > アクセス制御のサポート

    > 802.11 b/g/n、802.11ac WIFI(4x4 MIMO) 機能および複数の SSID をサポート

    > フローとストーム制御、ループ検出、ポート転送をサポート

    > IPv4/IPv6 デュアル スタックと DS-Lite をサポート

    > IGMP トランスペアレント/スヌーピング/プロキシをサポート

    > TR069 リモート設定とメンテナンスをサポート

    > OAM リモート設定およびメンテナンス機能の統合

    > 一般的な OLT (HW、ZTE、FiberHome、VSOL...) と互換性があります。

    XPON 2GE AC WIFI ONU CX50020R07C(2)

    仕様

    技術項目

    詳細

    PONインターフェース

    1 G/EPON ポート (EPON PX20+ および GPON クラス B+)

    上流: 1310nm。ダウンストリーム: 1490nm

    SC/UPCコネクタ

    受信感度: ≤-28dBm

    送信光パワー: 0~+4dBm

    伝送距離: 20KM

    LANインターフェース

    2 x 10/100/1000Mbps 自動適応型イーサネット インターフェイス

    フル/ハーフ、RJ45 コネクタ

    WIFIインターフェース

    IEEE802.11b/g/n/ac準拠

    2.4GHz 動作周波数: 2.400-2.483GHz

    5.0GHz 動作周波数: 5.150-5.825GHz

    4*4MIMO、5dBi 外部アンテナ、最大レート 867Mbps をサポート

    サポート: 複数の SSID

    送信電力: 11n--22dBm/11ac--24dBm

    導かれた

    7 LED、PWR、LOS、PON、LAN1、LAN2、2.4G、5.8G のステータス用

    ボタンを押す

    電源オン/オフ、リセット、WPS の機能用の 3 ボタン

    動作状態

    温度:0℃~+50℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    保管状態

    温度:-40℃~+60℃

    湿度:10%~90%(結露なきこと)

    電源

    DC12V/1A

    消費電力

    6W未満

    正味重量

    <0.3kg

    パネルライトと紹介

    パイロットランプ

    状態

    説明

    2.4G

    On

    2.4G WIFI アップ

    まばたき

    2.4G WIFI はデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    2.4G WIFI がダウンしました

    5.8G

    On

    5G WIFI アップ

    まばたき

    5G WIFI はデータを送信または受信しています (ACT)。

    オフ

    5G WIFI がダウンしました

    PWR

    On

    デバイスの電源が入っています。

    オフ

    デバイスの電源がオフになっています。

    ロス

    まばたき

    デバイスは光信号を受信しないか、信号が低い状態です。

    オフ

    デバイスは光信号を受信しました。

    ポン

    On

    デバイスは PON システムに登録されています。

    まばたき

    デバイスは PON システムを登録しています。

    オフ

    機器の登録が間違っています。

    LAN1~LAN2

    On

    ポート(LANx)が正しく接続されています(LINK)。

    まばたき

    ポート (LANx) はデータ (ACT) を送信または受信しています。

    オフ

    ポート (LANx) 接続例外または接続されていません。

    回路図

    ● 代表的なソリューション:FTTO(オフィス)、FTTB(ビル)、FTTH(自宅)

    ● 代表的なサービス:ブロードバンドインターネットアクセス、IPV、VOD、ビデオ監視など。

    asd

    製品写真

    XPON 2GE AC WIFI ONU CX50020R07C(主図)
    XPON 2GE AC WIFI ONU CX50020R07C(1)

    注文情報

    商品名

    製品モデル

    説明

    XPON 2GE AC WIFI ONU

    CX50020R07C

    2*10/100/1000M、1 PON インターフェイス、サポート WIFI 5G&2.4G、プラスチックケース、外部電源アダプタ

    無線LAN

    現在の設定をバックアップし、ファイルから設定を復元し、現在の設定を工場出荷時の設定にリセットして再起動する方法を学びましょう。

    1、バックアップ:現在の設定をバックアップする操作です。

    2、ファイルから設定を復元: この操作により、正しく保存されたファイルから設定を復元できます。

    3、デフォルトに戻す:現在の設定を工場出荷時のデフォルトにリセットする操作です。

    4、注意: RST ボタンを 10 秒以上押すと、ONU は工場出荷時のデフォルトに戻して再起動できます。

    asd

    よくある質問

    Q1.XPON ONUの仕様は何ですか?
    A: - XPON ONU は 2 つのギガビット ポートとデュアルバンド WIFI2.4&5.8G で設計されています。
    - WiFi2.4の速度は300Mbpsに達しますが、平均速度は160Mbpsです。
    - WiFi5.8速度は866Mbpsに達します。
    - 802.11n WiFi (4x4 MIMO) 機能により、アンテナ利得は 5Dbi と 18Dbi です。

    Q2.XPON ONU は EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができますか?
    A: はい、XPON ONU は、EPON OLT または GPON OLT に接続すると、EPON モードと GPON モードを自動的に切り替えることができます。

    Q3.XPON ONU はどのような追加機能をサポートしていますか?
    A: XPON ONU は、不正な ONT 保護、NAT、ファイアウォール機能、トラフィックおよびストーム制御などをサポートしています。

    Q4.XPON ONUの保証期間は何ですか?
    A:弊社が販売する商品は販売日より1~3年間の保証が付いております。

    Q5.XPON ONU は高速インターネット接続に適していますか?
    A: はい、XPON ONU は高速インターネット接続を提供し、WiFi2.4 の速度は 300Mbps、WiFi5.8 の速度は 866Mbps に達します。


  • 前の:
  • 次:

  • 関連製品

    ニュースレターを購読する

    当社の製品や価格表に関するお問い合わせは、電子メールに残してください。24 時間以内にご連絡いたします。